AU SERVICE ASSURANCE-CAUTIONNEMENT DE LA SOUVERAINE, NOUS PENSONS QU’UN ESPRIT OUVERT PERMET LA CRÉATION DE MEILLEURES SOLUTIONS. D’UN BOUT À L’AUTRE DU PAYS, NOS PROFESSIONNELS CHEVRONNÉS SONT EN MESURE DE CRÉER DES SOLUTIONS INNOVATRICES POUR RÉPONDRE À VOS BESOINS SPÉCIALISÉS EN MATIÈRE DE CAUTIONNEMENT.


David
David Hodgson
Vice-président adjoint, Assurance-cautionnement

Téléphone : 416-673-5095
david.hodgson@sovgen.com
Gavin
Gavin Grennan
Directeur de l’Est, Assurance-cautionnement

Téléphone : 416-673-5067
gavin.grennan@sovgen.com
Connie
Connie Rogers
Directrice de l’Ouest, Assurance-cautionnement

Téléphone : 403-298-4283
connie.rogers@sovgen.com
Douglas Wilson
Douglas Wilson
Directeur de l’Atlantique, Assurance-cautionnement

Téléphone : 902-492-6375
douglas.wilson@sovgen.com
steve
Steve Irwin
Directeur, Assurance-cautionnement pour construction résidentielle

Phone: 647-826-5230
steve.irwin@sovgen.com
Tanvir
Tanvir Rakhra
Souscripteur principal en assurance-cautionnement

Téléphone : 647-826-5222
tanvir.rakhra@sovgen.com
Tanya
Tanya Radtchenko
Souscriptrice principale en assurance-cautionnement

Téléphone : 416-673-5083
tanya.radtchenko@sovgen.com
Hiliary
Hiliary Scarlett
Souscriptrice principale en assurance-cautionnement

Téléphone : 647-826-5221
hiliary.scarlett@sovgen.com


Mark Schiissler
Souscripteur assurance-cautionnement

Téléphone : (403) 298-4229
mark.schiissler@sovgen.com
Andrea
Andrea Grieves
Souscriptrice assurance-cautionnement

Téléphone : 403-298-4231
andrea.grieves@sovgen.com

Ryan Rho
Souscripteur assurance-cautionnement

Téléphone : (403) 294-4465
Ryan.rho@sovgen.com

Leigh-Anne Schnurr
Adjoint administratif

Téléphone : (403) 294-4464
leigh-anne.schnurr@sovgen.com
Shelly
Shelly Mont
Adjointe principale à la souscription

Téléphone : 403-298-4292
shelly.mont@sovgen.com